Juntos somos mais!

NOSSA EQUIPE

DIRETORIA

  • Fabio Alves - Diretor Comercial

    Fabio Alves - Diretor Comercial

    fabio@vitapromotora.com.br
    (84) 9819-8766
  • Rodrigo Lira - Diretor Executivo

    Rodrigo Lira - Diretor Executivo

    rodrigo@vitapromotora.com.br
    (84) 99930-9485

COMERCIAL

  • Aury Medeiros - Gestor RN

    Aury Medeiros - Gestor RN

    aury@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9818-0255 / 9 9465-5459 / 9 8866-1292
  • Diego Carvalho - Gestor

    Diego Carvalho - Gestor

    comercial@vitapromotora.com.br
    (84) 3025-6199
  • Jairton Almeida - Assistente

    Jairton Almeida - Assistente

    apoio.comercial01@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9997-0105 / 3025-6199
  • Luis Felipe - Gerente Regional

    Luis Felipe - Gerente Regional

    regional@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9929-1563 / 3025-6199
  • Sergio Alves - Gestor (PE)

    Sergio Alves - Gestor (PE)

    comercial.pe@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9929-1226 / 3025-6199

ATENDIMENTO E SUPORTE

  • Débora Mello - Supervisora

    Débora Mello - Supervisora

    controle@vitapromotora.com.br
    (84) 3025-6199 / 9 9994-0359
  • Edineide Barbosa - Atendente

    Edineide Barbosa - Atendente

    consulta@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9635-1458 / 9 9818-3386 / 3025-6199
  • João Paulo - Atendente

    João Paulo - Atendente

    atendimento01@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9635-1458 / 9 9818-3386 / 3025-6199
  • Mayara Sandy -

    Mayara Sandy -


    (84) 9 9662-0362 / 3025-6199
  • Thaynna Maria - Atendente

    Thaynna Maria - Atendente

    consulta@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9635-1458 / 9 9818-3386 / 3025-6199

DIGITAÇÃO

FINANCEIRO

  • Junior Braga - Supervisor Financeiro

    Junior Braga - Supervisor Financeiro

    financeiro@vitapromotora.com.br
    (84) 3025-6199

CONTRATOS

  • Ilkesia SIlva - Controle de Contratos

    Ilkesia SIlva - Controle de Contratos


    (84) 9 9653-8724 / 3025-6199
  • Leandro Silva - Supervisor

    Leandro Silva - Supervisor

    formalizacao@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9653-8724 / 3025-6199

ADMINISTRATIVO

  • Angela Gomes - Gerente Administrativa

    Angela Gomes - Gerente Administrativa

    angela@vitapromotora.com.br
    (84) 3025-6199
  • Helania Silva - Supervisora Operacional (PE)

    Helania Silva - Supervisora Operacional (PE)

    apoio.pe@vitapromotora.com.br
    (81) 3132-0304 / 9 9964-0042
  • Isabel Araújo - Supervisora Operacional

    Isabel Araújo - Supervisora Operacional

    operacional@vitapromotora.com.br
    (84) 3025-6199

PORTABILIDADE

  • Ingrid Silva

    Ingrid Silva


    (84) 3025-6199
  • Katiane Silva

    Katiane Silva

    portabilidade@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9997-0127 / 3025-6199

SISTEMAS E USUÁRIOS

  • Djailton Dantas - Analista

    Djailton Dantas - Analista

    sistemas02@vitapromotora.com.br
    (84) 3025-6199

PENDÊNCIAS

  • Erika Cristina -

    Erika Cristina -


    (84) 3025-6199
  • Karine Saldanha - Controladora

    Karine Saldanha - Controladora

    pendencias@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9997-0127 / 3025-6199
  • Rosi Candido - Controladora

    Rosi Candido - Controladora

    pendencias02@vitapromotora.com.br
    (84) 9 9662-0362 / 3025-6199

CORRESPONDENTE AUTORIZADO

@2014 VITA PROMOTORA - TODOS OS DIREITOS RESERVADOS

Rua Princesa Isabel, 523 - Galeria Princesa Isabel - Sala 214

Centro - Natal/RN, CEP: 59025-971

SAUTO